Individuell gestaltete Geschenkbox Tassen klein
Ab
0,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,00 € |
Produktnummer:
A53-LT83217-N0051
Lagerbestand:
Produktinformationen "Individuell gestaltete Geschenkbox Tassen klein"
Geschenkkarton für Tassen. Ganzflächiger Digitaler-Eco-Druck möglich. FSC-zertifiziert. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 92mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 42g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 82mm |
| Länge: | 92mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819200000 |
Anmelden