Individuell gestaltete Geschenkbox für Sonnenbrillen
Ab
0,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,57 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,68 € |
Produktnummer:
A53-LT83218-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Individuell gestaltete Geschenkbox für Sonnenbrillen"
Geschenkkarton für Sonnenbrillen. Ganzflächiger Digitaler-Eco-Druck möglich. FSC-zertifiziert. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 146mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819200000 |
Anmelden