Individuelle Geschenkverpackung für 6 Stück Tassen 34.7 x 24.3 x 9.9 cm
Ab
1,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,45 € |
Produktnummer:
A53-LT83222-N0051
Lagerbestand:
Produktinformationen "Individuelle Geschenkverpackung für 6 Stück Tassen 34.7 x 24.3 x 9.9 cm"
Geschenkkarton für 6 Tassen. Inklusive Kartongitter. Ganzflächiger Digitaler-Eco-Druck möglich. FSC-zertifiziert. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 243mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 99mm |
| Länge: | 347mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819200000 |
Anmelden