Intelligente Uhr Connor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20272002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Intelligente Uhr Connor"
Multifunktions-Smartwatch mit lässigem Design, Bluetooth® 5.3-Konnektivität und kabellos aufladbar (Ladegerät im Lieferumfang enthalten). Elegantes Metallgehäuse mit TPU-Armband und 2,01-Zoll-TFT-Touchscreen-Display, das ein lebendiges visuelles Erlebnis bietet. Lange Akkulaufzeit von 180 mAh.Spritzwassergeschützt, mit APP für iOS und Android erhältlich. Ladestation im Lieferumfang enthalten und in einer attraktiven Kraft-Design-Box präsentiert. Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 13mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 57g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 270mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 22 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 22 x 24 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.