Intelligente Uhr Klemen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21877002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Intelligente Uhr Klemen"
Intelligente Uhr mit Bluetooth-Verbindung und integrierten Kopfhörern, mit sportlichem Design und runder Ziffernblattform. IPS-Touchscreen mit 1,53'' und klarer Auflösung. Beinhaltet verstellbare TPU-Armbänder, fortschrittliche Sensoren und eine langlebige Batterie für optimale Leistung. Kompatibel mit iOS und Android, ideal für Anrufe, Musik und tägliche Überwachung. Angespasst an Ihr Tempo und Ihre Bedürfnisse, bietet Sportfunktionen, Herzfrequenzmesser, Entfernung, Schritte und Kalorien. Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch verfügbar.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 54g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 53mm |
| Länge: | 260mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 18 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 18 x 32 cm |
Anmelden