Intelligente Uhr Proxor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16746002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Intelligente Uhr Proxor"
Multifunktions-Smartwatch mit lässigem Design, Bluetooth®-Verbindung und aufladbar über USB-Kabel -im Lieferumfang-. Elegantes Metallgehäuse mit TPU-Riemen und integriertem 2,01-Zoll-IPS-Touchscreen - das perfekte Gadget für alle Arten von Sport, Freizeit und Alltagsaktivitäten. Mit der Funktion ´´BT-Calling´´, mit der Sie Anrufe tätigen und entgegennehmen können, ohne dass Sie die SIM-Karte in das Gerät einlegen müssen. Außerdem verfügt es über weitere Funktionen wie Herzfrequenzmesser, Blutdruck- und Blutsauerstoffmessung, Schlafüberwachung, Taschenlampe, Fernkamera, Alarm, Verlierschutz, Schrittzähler, Stoppuhr und Musikplayer.Spritzwassergeschützt, mit APP verfügbar für iOS und Android. Präsentiert in einer attraktiven Designbox. Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch verfügbar.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 13mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 270mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 22 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 22 x 22 cm |
Anmelden