Intelligente Uhr Rusk
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16226002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Intelligente Uhr Rusk"
Multifunktionelle Bluetooth®-Smartwatch mit coolem Design. Aufladbar über USB-Kabel (inklusive). Mit abnehmbarem Element für die Nutzung als Headset oder Kopfhörer. Das Gehäuse aus TPU-Material und das LCD-Display mit 0,96 Zoll machen sie zum perfekten Gadget für alle Sport- und Freizeitaktivitäten sowie das tägliche Leben. App für iOS- und Android-Geräte erhältlich. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 19mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 24mm |
| Innere Box Abmessung: | 51 x 15 x 32 cm |
| Länge: | 245mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 32 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 32 x 32 cm |
Anmelden