Jonglierbälle aus Kunstleder Amiya
Ab
2,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,76 € |
Produktnummer:
A58-3973-009999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Jonglierbälle aus Kunstleder Amiya"
Jonglierball-Set aus Kunstleder im Baumwoll-Säckchen mit Kunststoff-Granulatfüllung. Anti-Stress-Artikel können nur in den Farben Schwarz, Weiß, Gold oder Silber bedruckt werden. Es kann nur ein Ball von den dreien bedruckt werden.
| Farbe: | custom/multicolor |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1920 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.1 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 150mm |
| Innere Box Anzahl: | 30 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle, Plastik, PVC |
| OuterCartonDimension: | 31 x 28 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 28 x 31 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | EN71-3, Cadmium, PAHs, EN71-1, Phthalates, EN71-2, Lead |
| Zolltarifnummer: | 9506999000 |
Anmelden