Juice 4000 mAh Typ-C kabellose Powerbank aus recyceltem Aluminium
Ab
18,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,94 € |
Produktnummer:
A34-12438453
Lagerbestand:
Produktinformationen "Juice 4000 mAh Typ-C kabellose Powerbank aus recyceltem Aluminium "
Powerbank mit Typ-C-Ein-/Ausgang und einem USB-A-Anschluss, sodass 2 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Sie unterstützt auch das kabellose Aufladen mit 5W für alle Qi-fähigen Geräte. Die Powerbank ist mit einem 4.000 mAh Lithium-Polymer-Akku ausgestattet, der eine maximale Ausgangsleistung von 10W liefert. Diese Powerbank besteht zu 28% aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff. Im Lieferumfang enthalten ist ein TPE-Ladekabel vom Typ-C auf USB-A.
| Farbe: | royalblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 68mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 49 x 17 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 17 x 31 cm |
| Verpackungsinformationen: | Indiv. gift box + polybag + manual (25 / Inner carton) |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden