Juice 8000 mAh Typ-C kabellose Powerbank aus recyceltem Aluminium
Ab
26,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 34,34 € |
Produktnummer:
A34-12438590
Lagerbestand:
Produktinformationen "Juice 8000 mAh Typ-C kabellose Powerbank aus recyceltem Aluminium"
Powerbank mit Typ-C-Ein-/Ausgang und 2x USB-A-Anschlüssen, sodass 3 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Sie unterstützt auch das kabellose Aufladen mit 5W für alle Qi-fähigen Geräte. Die Powerbank ist mit einem 8.000 mAh Lithium-Polymer-Akku ausgestattet, der eine maximale Ausgangsleistung von 10W liefert. Diese Powerbank besteht zu 28% aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff. Im Lieferumfang enthalten ist ein TPE-Ladekabel vom Typ-C auf USB-A.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 74mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.45 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 34 x 22 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 22 x 32 cm |
| Verpackungsinformationen: | Indiv. gift box + polybag + manual (20 / Inner carton) |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden