Jupiter - Wanduhr
Ab
8,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,63 € |
Produktnummer:
A38-56-0401220
Lagerbestand:
Produktinformationen "Jupiter - Wanduhr"
Aluminium-Wanduhr JUPITER: mit analoger Zeitanzeige, Hygro-/ Thermometer und breitem Rand, batteriebetrieben (1x AA Batterie nicht enthalten)
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 250mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 42mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff, Glas |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105 2100 000 |
Anmelden