Justin R-PC Sonnenbrille mit verspiegelten Uni-Gläsern UV400
Ab
2,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,96 € |
Produktnummer:
A53-LT86731-N0026
Lagerbestand:
Produktinformationen "Justin R-PC Sonnenbrille mit verspiegelten Uni-Gläsern UV400"
Setzen Sie ein Zeichen mit dieser modernen Einscheiben-Sonnenbrille. Mit verspiegelten UV400-Gläsern für vollen Augenschutz bietet sie einen mutigen, stilvollen Look. Der leichte und dennoch robuste Rahmen sorgt für ganztägigen Tragekomfort und eignet sich perfekt für Freizeitkleidung oder einen aktiven Lebensstil.
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 47mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 145mm |
| Länge: | 143mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden