KAIMONO - Einkaufstasche RPET
Ab
1,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,37 € |
Produktnummer:
A36-MO2193-05
Lagerbestand:
Produktinformationen "KAIMONO - Einkaufstasche RPET"
Einkaufs- oder Strandtasche aus RPET-Non Woven mit Seitenfalz und langen Tragegriffen. 80 g/m².
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 160mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 320mm |
| Länge: | 450mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 50 x 38 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 38 x 34 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden