KEEPER - Stiftemappe für Notizbücher
Ab
0,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,06 € |
Produktnummer:
A38-56-1101742
Lagerbestand:
Produktinformationen "KEEPER - Stiftemappe für Notizbücher"
Stiftemappe für Notizbücher KEEPER: mit leichtgängigem Reißverschluss und Gummiband zum Befestigen an A5 Notizbüchern
| Farbe: | Dunkelblau |
|---|---|
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 205mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9900 900 |
Anmelden