KORBA - Shopper
Ab
2,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,24 € |
Produktnummer:
A38-56-0808115
Lagerbestand:
Produktinformationen "KORBA - Shopper"
Shopper KORBA: aus Baumwoll-Twill (ca. 220 g/m²), mit langen Henkeln, Bodenfalte (ca. 7 cm), OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden