Kaftan Roseux
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11263001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kaftan Roseux"
Kaftan aus weichem Stoff und mit Fransenabschluss. Einheitsgröße für Erwachsene und aus Baumwolle gefertigt.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 66g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 800mm |
| Länge: | 670mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 55 x 38 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 55 x 38 cm |
Anmelden