Karst® A5 Notizbuch, Doppelpack
Ab
14,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,71 € |
Produktnummer:
A34-10779282
Lagerbestand:
Produktinformationen "Karst® A5 Notizbuch, Doppelpack"
Set mit 2 holzfreien A5-Notizbüchern aus hochwertigem und nachhaltigem Steinpapier. Eines der Notizbücher hat linierte, das andere blanko Seiten. Das einzigartige, umweltfreundliche Material ist säurefrei, strahlend weiß und wasserfest und hat eine hochwertige Optik und Haptik. Mit 50 wasser-, reißfesten, perforierten Seiten zum leichten Herausnehmen, einem einzigartigen wasserdichten Cover, einer Rückentasche zur Aufbewahrung von Notizen, einer farblich abgestimmten Heftung und abgerundeten Ecken.
| Farbe: | schiefergrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 148mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 310g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.45 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | Karst |
| Material: | Steinpapier |
| OuterCartonDimension: | 23 x 19 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 23 x 19 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden