Karte Kotix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11312000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Karte Kotix"
Karte aus recyceltem Karton und Kraftpapier. Im Einklang mit dem Markttrend zur ganzheitlichen Nachhaltigkeit von Geschenken bieten wir Lösungen aus recyceltem Material an, um die Verbesserung und Erhaltung unseres Planeten zu unterstützen.
| Anzahl Stück pro Palette: | 144000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 25 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 25 x 22 cm |
Anmelden