Karten Set Inary
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11882000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Karten Set Inary"
Linie Natur Set aus 10 Karten aus Naturholz mit geäderter Oberfläche, speziell für den Laserdruck entwickelt. Präsentiert in einer individuellen Schachtel aus Kraftkarton.
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 89mm |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 23 x 34 cm |
| Länge: | 58mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 24 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 24 x 34 cm |
Anmelden