Kartenhalter Rickard
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21698001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kartenhalter Rickard"
Kartenetui aus recyceltem PU. Mit multifunktionaler Halterung, die verschiedene Positionen erlaubt. Mit selbstklebendem Befestigungssystem. Enthält das Zeichen für recyceltes PU.Recyceltes PU zeichnet sich durch seine Haltbarkeit und Flexibilität aus. Dieses recycelte und recycelbare Material ist eine nachhaltige Option, die Abfallfasern aus den Herstellungsprozessen zurückgewinnt und somit Materialabfall minimiert und gleichzeitig den Umweltimpact reduziert, während es seine ursprünglichen Eigenschaften beibehält.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 25000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 95mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 14 x 23 cm |
| Länge: | 63mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 41 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 41 x 23 cm |
Anmelden