Kartonbecher mit Süßigkeiten
Ab
3,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 445,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 530,14 € |
Produktnummer:
A37-1551X.300_11086
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kartonbecher mit Süßigkeiten"
Becher aus ungebleichtem Karton, gefüllt mit ca. 160 Gramm Mentos mint und versehen mit einem vollfarbigen Aufkleber mit Verschluss-Siegel auf dem Deckel
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Füllung: | Mentos |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 88mm |
| Gewicht: | 170g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 52mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden