Kerze Turuk
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21527007000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kerze Turuk"
Dekorative Halloween-Kerze mit verschiedenen Designs auf jeder Seite. Mit batteriebetriebenem LED-Licht (inbegriffen) und praktischem Ein/Aus-Schalter.
| Farbe: | NARA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 43mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Höhe: | 85mm |
| Innere Box Abmessung: | 41 cm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 21 x 41 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 21 x 41 cm |
Anmelden