Kinder Shorts Rudig
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21429019659
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kinder Shorts Rudig"
Kurze Hose für Kinder mit verstellbarem Gummibund und innenliegendem Kordelzug für eine individuelle Anpassung, ergänzt durch Sicherheitssteppnähte. Mit seitlichen Öffnungen an jedem Bein und seitlichen Taschen.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Größe: | 12 |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 145g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 45 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 45 x 22 cm |
Anmelden