Kindersonnenbrille Spike
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-17003019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kindersonnenbrille Spike"
Sonnenbrille für Kinder mit UV-400-Schutz und klassischem Design. Mit Rahmen in lebhaften Farben und schwarzen Gläsern.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 18 x 13 x 29 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 28 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 28 x 29 cm |
Anmelden