Kinderüberwurf SMALL
Ab
1,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,17 € |
Produktnummer:
A262-AL-1253
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kinderüberwurf SMALL"
Unser Kinderüberwurf SMALL ist aus 100% Polyester produziert . Mit zwei reflektierenden Streifen auf Vorder- und Rückseite, seitlich mit elastischem Band und Klettverschluss, daher in der Größe variabel. Wählen Sie aus den vier vorhanden Größen Ihre Wunschgröße aus.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Größe: | S |
| Abmessungen Veredelung: | Vorderseite 18,0 x 10,0 cm Rückseite 18,0 x 10,0 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | ca. 45,0 x 55,0 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | ohne,1-farbig,2-farbig,3-farbig,4-farbig,Reflexdruck,Digitaltransferdruck |
| Zolltarifnummer: | 6110 3091 |
Anmelden