Kissen Balum
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20360002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen Balum"
Fantastisches selbstaufblasbares Kissen aus weichem Polyester. Tragbares Kissen mit komfortablem Selbstaufblassystem: Durch Abschrauben der Düse in einer ihrer Ecken wird sie automatisch mit Luft gefüllt, wobei die Härte eingestellt werden kann. Leicht zu verstauen dank seiner RPET-Hülle, inklusive RPET-Logo.RPET wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit des Planeten zu unterstützen.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 285mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 235g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 470mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 35 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 35 x 40 cm |
Anmelden