Kissen Blisit
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15619005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen Blisit"
Originelles aufblasbares Kissen aus resistentem PVC mit einer transparenten und einer farbigen Seite in verschiedenen lebendigen Farben.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 19800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 155mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 120mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 23 x 22 cm |
| Länge: | 300mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 24 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 24 x 22 cm |
Anmelden