Kissen Cancún
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19589002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen Cancún"
Aufblasbares Kissen aus robustem PVC in kräftigen Farben.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 70mm |
| Innere Box Abmessung: | 34 x 20 x 19 cm |
| Länge: | 300mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 18 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 18 x 19 cm |
Anmelden