Kissen Egeo
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13254005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen Egeo"
Aufblasbares Kissen aus widerstandsfähigem PVC in verschiedenen kräftigen Farben.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 190mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 42g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 285mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 28 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 28 x 21 cm |
Anmelden