Kissen Sould
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14538011000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen Sould"
Zylinderförmiges Kissen aus weichem Polyester in einer Vielzahl von lebendigen Farben. Mit Kügelchen-Füllung und neutralem Etikett zum Bedrucken.
| Farbe: | FUCSI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 48g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 45 x 42 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 45 x 42 cm |
Anmelden