Kissen mit Kapuze Dolking
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21505008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kissen mit Kapuze Dolking"
Kissen aus weichem RPET-Gewebe, mit anpassbarem, weichem Füllmaterial. Mit Kapuze für mehr Wärme und ausgestattet mit einem individuell einstellbaren Zubehör, einem Tragegriff und einer Aufbewahrungshülle. Enthält das RPET-Label auf dem Etikett.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 315g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 220mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 40 cm |
Anmelden