Klammer Flint
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15793216000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Klammer Flint"
Verschlussklemme in einer Vielzahl von kräftigen, halbtransparenten Farben. Mit Stanzung zum Aufhängen.
| Farbe: | TRANS |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 23mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 19g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 62mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 12 x 43 cm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 66 x 31 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 66 x 31 x 43 cm |
Anmelden