Klammer Sediax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20925000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Klammer Sediax"
Clip für Notizzettel aus Bambus. Mit starkem Magneten zur Befestigung an Metalloberflächen und zweifarbigem Design in Weiß und Bambusholz. Präsentiert in einer individuellen Tasche.
Materialien wie Bambus fördern die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduzieren so den Schadstoffausstoß. Es stammt von einer äußerst widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration, was es zu einer hervorragenden Alternative zur Verwendung von herkömmlichem Holz macht.
| Anzahl Stück pro Palette: | 27000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 51 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 51 x 42 cm |
Anmelden