Klatschfächer
Ab
0,50 €
| Stückpreis | 0,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 764,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 909,16 € |
Produktnummer:
A371-FAN-00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Klatschfächer "
Klatschfächer
Format: 30 x 42,5 cm
Form: Modell A, geschnitten 30 x 42,5 cm
Format: 30 x 42,5 cm
Form: Modell A, geschnitten 30 x 42,5 cm
| Druck: | Offset - 1 farbe |
|---|---|
| Form: | Modell A, geschnitten 30 x 42,5 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 30 x 42,5 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Zertifiziertes Algro Design Duo 360 g/m² ausführung. |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden