Klatschfächer
Ab
0,50 €
| Stückpreis | 1,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 996,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.185,24 € |
Produktnummer:
A371-FAN-00008
Lagerbestand:
Produktinformationen "Klatschfächer "
Klatschfächer
Format: 30 x 42,5 cm
Form: Modell B, gewölbt 30 x 42,5 cm
Format: 30 x 42,5 cm
Form: Modell B, gewölbt 30 x 42,5 cm
| Druck: | Offset - 2 farben |
|---|---|
| Form: | Modell B, gewölbt 30 x 42,5 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 30 x 42,5 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Zertifiziertes Algro Design Duo 360 g/m² ausführung. |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden