Kleine Box mit BenBits
Ab
0,47 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 262,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 312,38 € |
Produktnummer:
A37-1601BB.100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kleine Box mit BenBits"
All-over vollfarbig bedrucktes Klicketui, gefüllt mit 2 BenBits Kaugummis
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 52mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |
Anmelden