Kleines Glas 0,4 Liter gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
6,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 390,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 464,10 € |
Produktnummer:
A37-1795.103_11074
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kleines Glas 0,4 Liter gefüllt mit Süßigkeiten"
Kleines Glas 0,4 Liter mit silbernem Deckel, gefüllt mit Englischer Lakritze und einem 4c-Euroskala Aufkleber auf beiden Seiten
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Füllung: | Englische Lakritze |
| Breite: | 73mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 468g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049010 |
Anmelden