Knackenleistenset für Schallschutzplatten 2,5 cm Stärke
Ab
15,63 €
| Stückpreis | 15,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,60 € |
Produktnummer:
A262-AL-0175
Lagerbestand:
Produktinformationen "Knackenleistenset für Schallschutzplatten 2,5 cm Stärke"
Knackenleisten-Set zum Befestigen der 2,5 cm starken Platten
Lieferumfang:
- 1 Stück Leisten für die Schallschutzplatte aus Fichten-3-Schichtmaterial mit zwei Bohrlöchern (ca. 15,0 x 2,5 cm),
- 2 passende Schrauben
- 1 Stück Leisten als Gegenstück (Wandmontage) mit zwei Bohrlöchern (davon ein Langloch)
- 2 Schrauben für die Wandmontage
- 2 Abstandhalter aus Akustikplattenmaterial ca. 2,5 x 2,5 cm
- 1 Tube Leim.
Lieferumfang:
- 1 Stück Leisten für die Schallschutzplatte aus Fichten-3-Schichtmaterial mit zwei Bohrlöchern (ca. 15,0 x 2,5 cm),
- 2 passende Schrauben
- 1 Stück Leisten als Gegenstück (Wandmontage) mit zwei Bohrlöchern (davon ein Langloch)
- 2 Schrauben für die Wandmontage
- 2 Abstandhalter aus Akustikplattenmaterial ca. 2,5 x 2,5 cm
- 1 Tube Leim.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden