Korrekturroller
Ab
0,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,32 € |
Produktnummer:
A257-7829-7
Lagerbestand:
Produktinformationen "Korrekturroller"
Bandbreite: 5 mm, Bandlänge: 6 m, mit Bandstraffer und Verschlusskappe
| Farbe: | glasklar |
|---|---|
| Breite: | 38mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 89mm |
| Material: | PS |
| Produktionszeit: | 2 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 38249996 |
Anmelden