Kosmetik Tasche Belix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20529013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Belix"
Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle. Hauptfach mit Reißverschluss und naturfarbenem Zieher. Enthält ein Etikett aus recycelter Baumwolle.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 220mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 28 x 28 cm |
Anmelden