Kosmetik Tasche Conakar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15729019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Conakar"
Vielseitig verwendbarer Kulturbeutel mit zweifarbigem Design aus Polyester in verschiedenen lebendigen Farben. Mit Reißverschluss und farblich passendem Griff.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 220mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 38 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 38 x 32 cm |
Anmelden