Kosmetik Tasche Halgar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16832003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Halgar"
Nature Line Kosmetiktasche aus recycelter Baumwolle. Hauptfach mit Reißverschluss und Anhänger, mit Etikett aus recycelter Baumwolle.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 210mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 25 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 25 x 38 cm |
Anmelden