Kosmetik Tasche Harese
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20535006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Harese"
Mehrzweck-Kosmetiktasche aus strapazierfähigem 600D RPET. Mit Reißverschluss und Metallschieber. Erhältlich in einer breiten Palette modischer Farben, mit RPET-Etikett.RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, wodurch die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen gefördert und die Nachhaltigkeit unseres Planeten unterstützt wird.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 215mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 50 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 50 x 40 cm |
Anmelden