Kosmetik Tasche Lindak
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16626013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Lindak"
Kosmetiktasche aus der Naturlinie aus Jute mit Laminierung, mit Reißverschluss und supercoolem Baumwoll-Puller.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 160mm |
| Innere Box Abmessung: | 28 x 26 x 29 cm |
| Länge: | 250mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 59 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 59 x 29 cm |
Anmelden