Kosmetik Tasche Trevi
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13178013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kosmetik Tasche Trevi"
Vielseitig verwendbarer Kulturbeutel aus strapazierfähigem 600D Polyester in kräftigen Farben. Mit Reißverschluss, Tragegriff und farblich passender Paspel zur Verstärkung.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 215mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 48 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 48 x 40 cm |
Anmelden