Koziol BUDDY 0,7 Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A142-8636701
Lagerbestand:
Produktinformationen "Koziol BUDDY 0,7 Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml"
Die kompakte Dose ist ideal für frische Salate, Suppen oder auch kleine Nudelgerichte. Im Inneren der Dose ist ein zusätzlicher Einsatz für Beilagen oder Brot. So werden alle Zutaten in der Dose sauber voneinander getrennt und erst kurz vor dem Verzehr miteinander vermischt. Selbstgemachtes Essen für unterwegs ist in, es ist preiswert, schmeckt besser und die Umwelt freut sich auch, denn man spart jede Menge Einwegverpackungen. Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
| Farbe: | nature ash grey |
|---|---|
| Breite: | 104mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 159g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 175mm |
| Klima-neutral: | Ja |
| Länge: | 104mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | koziol |
| Material: | ORGANIC BIO-CIRCULAR |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
Anmelden