Küchenhandschuh Cafar
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11717002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Küchenhandschuh Cafar"
Linie Natur Küchenhandschuh. Hergestellt aus hochwertigem Material aus recycelter Baumwolle. Mit einer glatten Seite zum Bedrucken und einem Band zum Aufhängen. Unverwechselbares Etikett für recycelte Baumwolle.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 285mm |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 65 x 59 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 59 x 65 x 59 cm |
Anmelden