Küchenhandschuh Calen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16469013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Küchenhandschuh Calen"
Küchenhandschuh aus der Naturlinie. Hergestellt aus Bio-Baumwollmaterial in hoher Qualität. Mit glatter Seite speziell zum Bedrucken und zum Aufhängen. Bio-Baumwolle Etikett.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 285mm |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 65 x 59 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 65 x 59 x 32 cm |
Anmelden