Küchenhandschuh Kalose
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11716008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Küchenhandschuh Kalose"
Linie Natur Küchenhandschuh. Hergestellt aus RPET-Polyester, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen. Mit einer glatten Seite zum Bedrucken und einem kontrastierenden Band zum Aufhängen. Äußeres Etikett mit RPET-Plakette.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 285mm |
| Innere Box Abmessung: | 37 x 29 x 69 cm |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 38 x 69 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 59 x 38 x 69 cm |
Anmelden