Küchenhandschuh Kinix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21686003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Küchenhandschuh Kinix"
Ofenhandschuh aus Bio-Baumwolle mit Gummiüberzug im Griffbereich für höheren Schutz bei hohen Temperaturen. Mit Kennzeichnung Bio-Baumwolle.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 170mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 65 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 59 x 65 x 32 cm |
Anmelden